Stampa questa pagina

Equipe

 

Direttore della Unità Operativa Complessa

Dott.ssa Francesca Bazzocchi - email: f.bazzocchi@operapadrepio.it

 

UOS Coordinamento attività clinico assistenziale 

Dott. Matteo Scaramuzzi - email: m.scaramuzzi@operapadrepio.it

 

Coordinatrice Unità di degenza

Maria A. Cocomazzi - email: m.cocomazzi@operapadrepio.it 

Coordinatore Infermieristico Blocco Operatorio
Dott.ssa Rosetta Marino - email: r.marino@operapadrepio.it 

Dirigenti Medici
Dott. Angelo Ambrosio - email: a.ambrosio@operapadrepio.it 
Dott. Giovanni Bisceglia 
Dott. Antonio Cafaro - email: antonio.cafaro@operapadrepio.it 
Dott. Vincenzo Crucinio - email: v.crucinio@operapadrepio.it 
Dott. Matteo Granatiero - email: matteo.granatiero@operapadrepio.it 
Dott. Nicola Mastrodonato 
Dott. Matteo Tardio - email: m.tardio@operapadrepio.it 

Dott. Sciuto Antonio - email: a.sciuto@operapadrepio.it

Dott. Dario Pio Cassano 

Ultima modifica Giovedì, 07 Febbraio 2019 11:55